<kbd id='3qjrk26u'></kbd><address id='3qjrk26u'><style id='3qjrk26u'></style></address><button id='3qjrk26u'></button>

              <kbd id='fpva4jnp'></kbd><address id='fpva4jnp'><style id='fpva4jnp'></style></address><button id='fpva4jnp'></button>

                      <kbd id='xegpcwph'></kbd><address id='xegpcwph'><style id='xegpcwph'></style></address><button id='xegpcwph'></button>

                              <kbd id='agyhdwy0'></kbd><address id='agyhdwy0'><style id='agyhdwy0'></style></address><button id='agyhdwy0'></button>

                                      <kbd id='vnadjqlt'></kbd><address id='vnadjqlt'><style id='vnadjqlt'></style></address><button id='vnadjqlt'></button>

                                          bbin娱乐

                                          当前位置: bbin娱乐  |  通知公告  |  正文

                                          经济与金融学院2018级经济学大类本科生专业分流公示

                                          作者: 发布时间:2019-04-24 浏览次数:



                                          经济与金融学院专业分流领导小组根据志愿报名情况、师资力量、学科和专业发展需要aaaaa,确定了各专业接收计划数aaaa。现将各专业接收计划数和分流后的班级名单予以公示aaaaa。各专业排名的纸质材料张贴在学院九楼公告栏aaaa。

                                          如有异议aaa,请在公示期内将意见反映到学院aaa。

                                          公示日期:2019424-428

                                          学院团委办公室电话:22699100

                                          学院办公室电话:22692581

                                          学院党委办公室电话:22690866

                                           

                                          经济与金融学院2018级经济学大类本科生各专业接收计划:

                                          投资学专业60aaa,1个班aaa;

                                          经济学专业100aaa,2个班aaaaa;

                                          国际经济与贸易专业125aaaaa,3个班aaaaa;

                                          电子商务专业66aaaa,2个班aaaaa。

                                           

                                           

                                          经济与金融学院

                                              2019424

                                           

                                           

                                          2018级投资学一班

                                          姓名

                                          学生类别

                                          备注

                                          蔡信

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          李龙微

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          朱思佳

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          王楚涵

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          廖诗婷

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          虞安

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          孔丹丹

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          汪慧婷

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          邢美庆

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          阙雅婷

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          康涵玫

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          苏号岚

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          张雪懿

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          胡永真

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          陈红羽

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          李琳萱

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          宋颖

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          涂洋

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          谢晨玲

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          封庆松

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          向荣

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          朱泽珉

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          朱少珠

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          张让

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          郑凯欣

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          林钰琪

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          韩宇

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          陈韵凝

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          明新月

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          余慧丽

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          权文静

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          赵明明

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          郭玮龙

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          齐玥

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          林薇

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          林裴雄

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          邱永吉

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          许迪文

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          杨颖

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          袁雯萱

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          陈权煜

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          叶海琛

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          陈秋骏

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          王泉丁

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          吴颖

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          梁瑞宇

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          施杰辰

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          廖浩宇

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          朱雪妮

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          郭昕

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          林俊龙

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          吕莹

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          徐子明

                                          境外生

                                          第一志愿录取

                                          李振铭

                                          境外生

                                          第一志愿录取

                                          林义凯

                                          境外生

                                          第一志愿录取

                                          马永涛

                                          内高

                                          第一志愿录取

                                          陈嘉颖

                                          境外生

                                          第一志愿录取

                                          刘佳豪

                                          境外生

                                          第一志愿录取

                                          梁菁仪

                                          境外生

                                          第一志愿录取

                                          王道紅

                                          境外生

                                          第一志愿录取

                                           

                                          2018级经济学一班

                                          姓名

                                          学生类别

                                          备注

                                          贾钰

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          徐海馨

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          刘心怡

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          王芷晴

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          应子菡

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          毛煊明

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          陆逸辰

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          肖诗雨

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          赖凯丰

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          林也萍

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          朱梦洁

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          潘东奇

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          巩珂瑜

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          陈南瓦

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          张耀尹

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          张子怡

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          赵心怡

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          于祉晴

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          林凤婷

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          谢菲

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          曹梦雨

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          卢静坤

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          王香

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          张晟浩

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          黄盈莹

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          康子璇

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          周莉

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          林晴

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          李芸

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          王娟娟

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          林钊燕

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          杨明坤

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          曾家慧

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          郑舒晴

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          邓怡松

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          黄宇轩

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          苑士晴

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          王雪晴

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          罗欢

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          郑毓英

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          祝洵

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          张小硕

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          郭怡同

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          刘世泽

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          齐芮

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          陈忠茂

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          张芷欣

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          刘亚茹

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          曾天力

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          黄丽蓉

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                           

                                           

                                          2018级经济学二班

                                          姓名

                                          学生类别

                                          备注

                                          赫丽米古丽·麦麦提敏

                                          内高

                                          第一志愿录取

                                          梁博文

                                          境外生

                                          第一志愿录取

                                          达娃扎巴

                                          内高

                                          第一志愿录取

                                          努尔比也·阿布力米提

                                          内高

                                          第一志愿录取

                                          潘浩然

                                          境外生

                                          第一志愿录取

                                          图尔荪古丽·托合提麦麦提

                                          内高

                                          第一志愿录取

                                          段晓涵

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          江梦瑶

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          陈欣悦

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          曾琳

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          张海霞

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          叶纪欣

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          张若思

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          孔书妤

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          陈美婷

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          王春清

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          张洁

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          黄淑蕾

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          胡竞芸

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          陈思齐

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          钱隆基

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          李皓玮

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          宋苒倩

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          叶芊孜

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          高徽

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          许翠虹

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          马雪婷

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          陈颖珊

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          施靖炜

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          陈欢

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          葛光宇

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          林智豪

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          常宏

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          赵倩茹

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          郝晓萱

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          刘新龙

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          焦弘旭

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          梁素

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          孟若男

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          王斌煌

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          赵晨羽

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          吴钰婷

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          高硕

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          钟炜棱

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          周慧豪

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          许晓绮

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          卢春延

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          晁弋清

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          王敏

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          谢博千

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                           

                                          2018级国际经济与贸易一班

                                          姓名

                                          学生类别

                                          备注

                                          李英豪

                                          境外生

                                          第一志愿录取

                                          张玲

                                          境外生

                                          第一志愿录取

                                          谭绮莹

                                          境外生

                                          第一志愿录取

                                          徐腾宇

                                          境外生

                                          第一志愿录取

                                          陈信升

                                          境外生

                                          第一志愿录取

                                          刘烨

                                          境外生

                                          第一志愿录取

                                          陈照光

                                          境外生

                                          第一志愿录取

                                          袁凤儿

                                          境外生

                                          第一志愿录取

                                          袁让礼

                                          境外生

                                          第一志愿录取

                                          陈健财

                                          境外生

                                          第一志愿录取

                                          刘倩倩

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          范荣

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          林心如

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          许雅莉

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          郭淳钦

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          钟斯涵

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          李小英

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          濮怡蕾

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          胡慧青

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          陈亚楠

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          谢芳芳

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          马雨薇

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          高骏灵

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          赵文婧

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          方侦

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          李建红

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          郑雅君

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          王诗伟

                                          境内生

                                          第二志愿录取

                                          宋一鸣

                                          境内生

                                          第二志愿录取

                                          李正佳

                                          境内生

                                          第二志愿录取

                                          王雯箐

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          杨丽伟

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          谢少思

                                          境内生

                                          第二志愿录取

                                          周晴

                                          境内生

                                          第二志愿录取

                                          谢家仪

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          杨文玉

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          张娜

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          赵安琪

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          龚铮捷

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          王锐

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          杨二平

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          尤宇倩

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                           

                                          2018级国际经济与贸易二班

                                          姓名

                                          学生类别

                                          备注

                                          谢友懿

                                          境外生

                                          第一志愿录取

                                          许育振

                                          境外生

                                          第一志愿录取

                                          丁嘉颖

                                          境外生

                                          第一志愿录取

                                          林明义

                                          境外生

                                          第一志愿录取

                                          简嘉贞

                                          境外生

                                          第一志愿录取

                                          荣华

                                          境外生

                                          第一志愿录取

                                          吴星慧

                                          境外生

                                          第一志愿录取

                                          李潜量

                                          境外生

                                          第一志愿录取

                                          沈轩宇

                                          境外生

                                          第一志愿录取

                                          郑起乐

                                          境外生

                                          第一志愿录取

                                          余芹

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          邢秋怡

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          周梦超

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          郑睿智

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          张纪诗

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          雷黄雯

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          路熙雯

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          张宇安

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          赵丹阳

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          林纪煌

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          吴欣怡

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          庄宇林

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          谢芸

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          黄晞凡

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          彭媛婕

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          赵迪妮

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          翁强强

                                          境内生

                                          第二志愿录取

                                          赵健莹

                                          境内生

                                          第二志愿录取

                                          杨兴巧

                                          境内生

                                          第二志愿录取

                                          吴竹苗

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          王梦琦

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          张梓淇

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          张瑜欣

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          林丽芳

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          刘媛

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          韦莉

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          于佳君

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          何沁

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          黄雅雯

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          刘宇轩

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          魏澳昆

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          刘雨杰

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                           

                                           

                                           

                                          2018级国际经济与贸易三班

                                          姓名

                                          学生类别

                                          备注

                                          罗品婷

                                          境外生

                                          第一志愿录取

                                          林宏哲

                                          境外生

                                          第一志愿录取

                                          何泓鲜

                                          境外生

                                          第一志愿录取

                                          陈金柳

                                          境外生

                                          第一志愿录取

                                          陳孟瑋

                                          境外生

                                          第一志愿录取

                                          何昭如

                                          境外生

                                          第一志愿录取

                                          郭俊仪

                                          境外生

                                          第一志愿录取

                                          林琳

                                          境外生

                                          第一志愿录取

                                          康朗明

                                          境外生

                                          第一志愿录取

                                          陈小强

                                          境外生

                                          第一志愿录取

                                          吴佳佳

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          王方诗琪

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          沈雯

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          黄婧雯

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          蒋梦琴

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          施明狄

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          王文文

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          徐嘉博

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          赵金燕

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          陈姜妤

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          赵烨圣

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          丁晓斌

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          石旺

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          白玙

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          郭晓茹

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          林智弘

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          郭书航

                                          境内生

                                          第二志愿录取

                                          甘亦心

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          黄智慧

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          文四维

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          赵怡清

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          陈心莲

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          余凯珊

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          柯世鹏

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          詹欣雨

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          郭雨

                                          境内生

                                          第二志愿录取

                                          刘梓妤

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          曾斯宁

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          于悦嘉

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          刘梦涵

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          李扬

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                           

                                          2018级电子商务一班

                                          姓名

                                          学生类别

                                          备注

                                          张路春

                                          内高

                                          第一志愿录取

                                          賴嘉勇

                                          境外生

                                          第一志愿录取

                                          林昌辉

                                          境外生

                                          第一志愿录取

                                          林嘉俊

                                          境外生

                                          第一志愿录取

                                          黄泺文

                                          境外生

                                          第一志愿录取

                                          史俊玲

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          许佳敏

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          林炜佳

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          洪佳敏

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          卓泽盈

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          周田田

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          黄婷

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          林怡娜

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          陆思阳

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          傅南男

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          王江涛

                                          境内生

                                          第四志愿录取

                                          陈豪辉

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          赵赛

                                          境内生

                                          第四志愿录取

                                          李秦阳

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          钟山

                                          境内生

                                          第四志愿录取

                                          赵钇祥

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          万晓磊

                                          境内生

                                          第四志愿录取

                                          施雨彤

                                          境内生

                                          第四志愿录取

                                          仝家隆

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          童夏微

                                          境内生

                                          第四志愿录取

                                          黄铭宏

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          付煜姝

                                          境内生

                                          第三志愿录取

                                          林松鑫

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          王懿

                                          境内生

                                          第三志愿录取

                                          党天禧

                                          境内生

                                          第三志愿录取

                                          林润杰

                                          境内生

                                          第四志愿录取

                                          黄渝鸿

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          巴音朝乐

                                          境内生

                                          第三志愿录取

                                           

                                           

                                           

                                           

                                          2018级电子商务二班

                                          姓名

                                          学生类别

                                          备注

                                          吴文谦

                                          境外生

                                          第一志愿录取

                                          刘懿陞

                                          境外生

                                          第一志愿录取

                                          吴政勳

                                          境外生

                                          第一志愿录取

                                          谢志恒

                                          境外生

                                          第一志愿录取

                                          许嘉仪

                                          境外生

                                          第一志愿录取

                                          余凌鹭

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          麦思婕

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          宋恒

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          李志鑫

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          王桂秀

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          金建如

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          何姣

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          陈俊涛

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          陈彦蓉

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          吴佳茗

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          移靓靓

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          曾世藩

                                          境内生

                                          第三志愿录取

                                          黄冬妹

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          宋凡平

                                          境内生

                                          第四志愿录取

                                          王亦安

                                          境内生

                                          第二志愿录取

                                          李佳旭

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          潘泽方

                                          境内生

                                          第三志愿录取

                                          兰长晖

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          郭若萱

                                          境内生

                                          第四志愿录取

                                          叶晓芳

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          石宁敏

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          刘凌霄

                                          境内生

                                          第四志愿录取

                                          苏婉婷

                                          境内生

                                          第四志愿录取

                                          李倩茹

                                          境内生

                                          第四志愿录取

                                          肖飞龙

                                          境内生

                                          第三志愿录取

                                          张艺泷

                                          境内生

                                          第四志愿录取

                                          金楷航

                                          境内生

                                          第一志愿录取

                                          许竣琦

                                          境内生

                                          第三志愿录取

                                           

                                          | 打印 | 关闭 |
                                          相关链接
                                          华大bbin娱乐       华大图书馆       中国互联网中心       深度电商网       艾瑞网       CEIC全球经济数据库       RESSET宏观数据库       电商学习论坛       华大教务处      

                                          bbin娱乐 版权所有 CopyRight © 2012 All Rights
                                          地址:福建泉州华侨大学经管楼5楼
                                          邮编:362021 电话:0595-22692581